政务咨询

序号 主题 类型 受理时间 办理情况
1 请问南宫山景区对现役军人免票吗? 政务咨询 2018-01-10 已处理
2 从西安到安康得几个小时? 政务咨询 2017-12-02 已处理
3 没有带学生证,在景区可以享受半价票吗? 政务咨询 2017-12-02 已处理
4 请问旅游咨询热线是多少? 政务咨询 2017-12-02 已处理
5 咨询成立旅行社需要什么手续 政务咨询 2017-12-02 已处理

局长信箱

序号 主题 类型 受理时间 办理情况

    请留下您要咨询的问题,准确填写咨询信息,我们将第一时间答复您。为了方便与您联系,请您务必留下真实的联系方式,以方便我们联系,感谢您的支持!
互动分类